Katalognummer: 135 / Postennummer: 974677
zus. ca. 0,1 ct WEISS (H) / SI, Aquamarin ca. 5,2 ct, WG 18K, stilisierter, nach außen gewölbter, blütenförmiger Ringkopf, RW: ca. 57, leichte Tragespuren, Aquamarin mehrfach leicht best.