Katalognummer: 169 / Postennummer: 975039
WEISS - LGW (H - J) / SI 2 und 6 kl. Altschliffdiamanten, WG 14K, L: ca. 6,5 cm, USA 1930 - 40er Jahre, Steg unter Scharnierbewegung 1 Seite gebrochen, Nadelhaken mit starken Gebrauchsspuren.
Kategorie: Schmuck - Antik