Katalognummer: 194 / Postennummer: 975232
mit aus feinem Draht gedrehten Elementen, GG 18K, Handarbeit, Sicherungskette und Federring aus Metall, später ergänzt, blau emaillierte Schließe, wurde fest verlötet, Tragespuren, einzelne Elemente beschädigt / mit Fehlstellen.
Kategorie: Schmuck - Antik