Katalognummer: 2518 / Postennummer: 975184
Rechteckige Dose dekoriert mit einem Borkenrelief, partiell vergoldet, Verschluß mit einem Saphir-Cabochon geschmückt, Gravur Deckelinnenseite: 'HENRY 14.7.1973', punziert u. nummeriert, ca. 1,5x9,5x7cm. Alters- und Gebrauchsspuren, inwendig leicht gedellt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)