Katalognummer: 83 / Postennummer: 975133
14K/585er Gold Feder in Bicolor. Korpus aus schwarzem Zelluloid mit bernsteinfarbenem Fenster, Gravur auf dem Drehknopf. Drei Kappenringe, zwei schmale in Silber und ein goldener mit Serienbezeichnung. Logo-Intarsie. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires