Katalognummer: 15 / Postennummer: 969801
verschiedene Folgen aus den Jg. 1938/1940/1941. Darunter ein Doppelheft Folge 8/9 1940. Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., München. Erhaltungen verschieden, zum Teil stark stockfleckig oder beschädigt.
Kategorie: Historika - Konvolut