Katalognummer: 41 / Postennummer: 972997
M. de Cervantes, "Leben und Thaten des weisen Junkers Don Quicote von Mancha", 3.,4. u. 6.Teil, Karlsruhe 1778 . Einbände u. Seiten berieben, bestoßen, fleckig, Risse, Klebespuren, Verfärbungen, insg. deutliche Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Historika - (sonstige)