Katalognummer: 51 / Postennummer: 973916
BRD - 1 x Revell 1980, McDonnell F-4 Phantom II, 1 x Revell 1980, Lockheed F-104 „Starfighter“, 1 x vielleicht Herpa, Marine Tornado, dazu zwei weitere Modelle USA und einmal unbekannt. Länge größtes Objekt: ca. 86 cm. Erhaltung unterschiedlich. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren. Partiell beschädigt und stellenweise Teile abgebrochen. Nur an Selbstabholer! Bitte ansehen
Kategorie: Historika - (sonstige)