Katalognummer: 61 / Postennummer: 974241
Württemberg/WK I sowie Deutsches Reich 1933-1945 sowie alten Taschenuhren und Zigarettenetuis. Eine Taschenuhr mit Einschussloch. Funktion nicht geprüft, zum Teil stark beschädigt. Bitte besichtigen!
Kategorie: Historika - Konvolut