Katalognummer: 64 / Postennummer: 974261
sowie Untertassen. Reservist Walla / Infanterie Rgt. Nr. 137 Hagenau im Elsass. Lithophanie und Zinndeckelmontur. Alters- und Gebrauchsspuren, zum Teil Farbauftrag leicht berieben, fleckig. Tassen und Untertassen stark beschädigt, teilweise repariert, mit Bemalung, Widmung und Namen versehen. Bitte besichtigen!
Kategorie: Historika - Konvolut