Katalognummer: 511 / Postennummer: 954295
wohl um 1930, in fünffach verglastem Holzkasten, auf schwarzer Glasplatte mit 3 Füßen. Maße: 38 x 50 x 30 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Bei Versand keine Haftung für Glasschäden. Funktion ungeprüft.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Einzellose