Katalognummer: 2032 / Postennummer: 969207
1 x Australien - 1 Sovereign 1885/M, Victoria Young Head, ss., Kratzer, berieben, 7,32g GOLD fein. 1 x Australien - 1 Sovereign 1889/S, Victoria mit Krone, ss., Patina, Kratzer, 7,32g Gold fein. 1 x GB - 1 Sovereign 1894, Victoria Old Head, ss, Kratzer, Randkerben, 7,32g Gold fein. Insg. 21,96g Gold fein. Mit Zertifikat im zugehörigen Etui.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose