Katalognummer: 2099 / Postennummer: 974650
1 x Preussen - 20 Mark 1896/A, Wilhelm II., ss., berieben, 7,16g Gold fein und 1 x Preussen - 20 Mark 1910/A, Wilhelm II., ss., berieben, 7,16g Gold fein, als Anhänger gefasst.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose