Katalognummer: 3004 / Postennummer: 968989
1 x Spätantike - Siliqua 4.Jh.n.Chr., Constantius II., Av: Büste des Constantius II. mit Diadem, CONSTANTIVS PF AVG, Rv: VOTIS XXX MVLTIS XXXX im Kranz, ss., Patina, avers leicht berieben. Dazu mehr! Erhalt unterschiedlich.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute