Katalognummer: 3007 / Postennummer: 969069
1 x Spätantike - Bronze 4.Jh.n.Chr. Magnentius, Av: Büste des Magnentius n.r., Rv: 2 Victorien stehen einander gegenüber, zwischen sich einen Kranz haltend, s., stark berieben, korrodiert, Belag. Dazu weiteres. Erhalt unterschiedlich.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute