Katalognummer: 3009 / Postennummer: 969093
1 x Spätantike - Bronze Mitte 4.Jh.n.Chr., Iovian, Av: Büste Iovians mit Diadem, DN IOVIANVS P F AVG, Rv: VOT V im Kranz, s., berieben. Dazu vieles mehr! Erhalt verschieden. Am besten durchstöbern!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute