Katalognummer: 3010 / Postennummer: 969099
1 x Spätantike - Siliqua 4.Jh.n.Chr., Valens, Av: Kopf des Valens, Rv: Roma n.l. sitzend, VRBS ROMA, s., Patina, Verfärbung, korrodiert. Vieles mehr! Erhalt verschieden. Besichtigung zu empfehlen!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute