Katalognummer: 3015 / Postennummer: 969285
u.a. 1 x Preussen - 20 Mark 1901/A, Wilhelm II., ss., kleiner Randfehler, Randkerben, leicht verschmutzt, 7,16g GOLD fein. 5 x Australien - 1 Dollar 1997, The Australian Kookaburra, Erhalt unterschiedlich, mind. vz., z.T. Patina, je 1 Unze Ag fein, stets originalverkapselt. Dazu Dt. Kaiserreich, BRD und vieles mehr! Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute