Katalognummer: 3019 / Postennummer: 969380
dabei z.B. 1 x Bayern - Silbermedaille 1893, Medailleur A. Boersch, auf die Silberhochzeit von Ludwig Leopold mit Marie Therese von Österreich, ss-, Kratzer, einige Randfehler. 1 x Deutsch-Ostafrika - 1 Rupie 1904/A, Guilelmus II., ss. Patina. Dazu Weiteres. Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute