Katalognummer: 3023 / Postennummer: 969420
1 x Byzantinisches Reich - Silberviertelsiliqua 6.Jh.n.Chr., Justinianus I., Av: Büste des Justinianus I., Rv: Staurogramm auf Globus, s., Patina, eingerissener Schrötling. Dazu Weiteres! Erhalt verschieden.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute