Katalognummer: 3032 / Postennummer: 969559
mit 1 x Byzantinisches Reich - Bronze-Follis Ende 5./Anfang 6.Jh., Anastasius, Av: Büste des Kaisers Anastasius mit Diadem, Rv: Großes M, darüber Kreuz, im Abschnitt CON, links und rechts Stern, s, stark berieben, korrodiert. Dazu Weiteres. Erhalt verschieden. Am besten durchstöbern!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute