Katalognummer: 3040 / Postennummer: 969654
z.B. 1 x Byzantinisches Reich - Bronze-Follis 10.Jh.n.Chr., Anonym, Johannes I. zugeschrieben, Av: Büste Christi frontal, Rv: 4 Zeilen Schrift, s., berieben, Prägeschwäche, Dazu vieles mehr. Erhalt verschieden.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute