Katalognummer: 3054 / Postennummer: 969792
z.B. 1 x Braunschweig-Lüneburg - 2/3 Taler 1803, Georg III., s-ss., berieben, kleinere Randfehler, Kratzer, wohl Henkelspur, befeilt. Dazu mehr. Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute