Katalognummer: 3077 / Postennummer: 971965
dabei u.a. 1 x BRD - 5 DM 1964/J, Fichte, ss-vz, Belag, Randfehler, beginnender Grünspan. 1 x Australien - 25 Dollars 1988, The Australian Nugget, minimal fleckig, etwas Patina, verkapselt, 1/4 Unze Gold fein. 1 x Goldbarren - 1/10 Unze GOLD fein, mit kleinem Anhänger, Patina. Dazu vieles mehr. Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute