Katalognummer: 3122 / Postennummer: 972935
4 x 20 Mark und 2 x 10 Mark wie z.B. 1 x Sachsen - 10 Mark 1972/E, Johann von Sachsen, ss.+, leicht berieben, im Etui mit Zertifikat oder 1 x Sachsen - 20 Mark 1903/E, Georg von Sachsen, ss., Kratzer, Tönung, einige Randfehler, 7,16g GOLD fein, im Etui mit Zertifikat.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute