Katalognummer: 24 / Postennummer: 974371
Darstellung musizierender Damen und Herren im Wechsel, Messing, Perlmutt, Stahl, Wohl 18. Jhd., Etui anbei, L: ca. 17 cm, B: ca. 24 mm, Tragespuren, Porzellanmotive tlw. leicht abgetragen, einzelne geschnittene Metallelemente fehlen.
Kategorie: Schmuck - Antik