Katalognummer: 41 / Postennummer: 974727
ausgefasst mit Diamanten zus. ca. 0,1 ct ,sowie 1 pinken, synthetischen Korundtropfen, an einer feinen Ankerkette, WG ca. 9K / Silber, rhodiniert, um 1910, L: ca. 46 cm, leichte Tragespuren, Steine minim. best.
Kategorie: Schmuck - Antik