Katalognummer: 2504 / Postennummer: 974704
Runder profilierter Stand auf 3 Tatzenbeinen, Balusterschaft auf Säule mit Löwenkopfapplikationen, vegetabile Gravur,Meisterzeichen 'HS', beschwert, H. ca. 38,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren, etwas verbogen, gedellt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)