Katalognummer: 3008 / Postennummer: 974694
Vasen mit dunkelblauem Fond und feiner Emaillemalerei von Insekten und Pflanzen, vegetabil gestaltete goldfarbene Metallmontur, H. ca. 25cm. Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, eine Vase mit Riss, Emaille partiell rissig, Fehlstellen.
Kategorie: Varia - (sonstiges)