Katalognummer: 214 / Postennummer: 975312
ca. 8 mm, guter Lüster, zweireihig, Schließe in WG 18K, besetzt mit Saphiren (1 fehlt) u. 14 Brillanten zus. ca. 0,28 ct, gute Farbe und Reinheit, L: ca. 46,5 cm, leichte Tragespuren, Steine tlw. leich best., Perlen mit Wachstumsmerkmalen.