Katalognummer: 218 / Postennummer: 975317
ca. 4,5 - 5 mm, und Goldkugeln in GG 14K mit Federring, GG 14K, Collierverkürzer in Silber, vergoldet anbei, L: ca. 87 cm, Tragespuren, einzelne Elemente beschädigt, sollte neu aufgezogen werden.