Katalognummer: 1604 / Postennummer: 975529
Junge Dame bekleidet mit einem blauem Barett, einer blauen Perlenkette und einem Pelz, Öl/Lwd., unten rechts signiert, rücks. altes Klebeetikett, ca. 54x46,5cm, gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)