Katalognummer: 1605 / Postennummer: 975858
in weiter Landschaft, im Vordergrund drei Herren im Gespräch und rechtsseitig ein Hirte mit Kühen, unsign., Öl/Papier auf Holz, HxB: ca. 26x31 cm (42x47 cm mit Rahmen). Craquelé, rest. u. retuschiert, Farbabplatzer u. -berieb an den Rändern. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Etikett: Frost & Reed, Ltd., Bristol und London.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)