Katalognummer: 1800 / Postennummer: 975872
Farbsiebdruck/Papier, u.re. in der Darstellung mit Kugelschreiber von Hand sign. u. dat. 1968, darunter betitelt, u.li. mit Blst. num. 102/125, Plattenmaße ca. 30,5x40,5 cm, Blattmaße ca. 50x60 cm, Außenmaße Rahmen ca. 54x64 cm. Leicht gebräunt, min. Flecken u. Knickspuren am Rand. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)