Katalognummer: 17 / Postennummer: 975716
NP. ca.: 700,-€. Zeitlose Form in Orange mit Visetos-Design. Umlaufender Reißverschluss, Reißverschlussaußenfach, zwei seitliche Außenfächer mit silberfarbenem Nietenbesatz. Geräumiges Innenleben mit praktischer Aufteilung. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Accessoires