Katalognummer: 90 / Postennummer: 975495
Silber-Metallicfarbenes Leder im typischen Intrecciato Design, Nietendekor, Tunnelzug mit Fransenabschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, ein Innenfach mit Reißverschluss. Sehr schöner Erhalt, Innenfufter mit leichten Tragespuren.
Kategorie: Accessoires