Katalognummer: 831 / Postennummer: 975913
Bronze partiell emailbemalt, Darstellung einer auf einem Bein stehenden Tänzerin mit Reifem, bez. 'B. Zach' und 'ARGENTOR-VIENNA', auf länglichem Steinsockel, H. ca. 22,5cm. Farbverluste, berieben, Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)