Katalognummer: 1608 / Postennummer: 975924
1x "Segelschiffe und Boote vor der Küste mit Windmühle", 1x "Segelboote in stürmischer Brandung", je u.re. sign., Öl/Holz, HxB: je ca. 13x17,5 cm (je 31x36 cm mit Rahmen). Wenige min. Flecken. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Etikett: 1x Boggs & Sons, London u. 1x Carvers & Gilders, England.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)