Katalognummer: 1609 / Postennummer: 975957
Blick auf den Hafen und den Ort mit dem Lokal 'Mobi Dick' an der Küste, u.re. sign. u. dat. (19)64, Pastell, Passepartoutausschnitt HxB: ca. 43,5x71,5 cm (Außenmaße Rahmen ca. 66x94 cm). Im Passepartout hinter Glas gerahmt (Kanten part. besch.). Altersspuren..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)