Katalognummer: 1801 / Postennummer: 975898
unsign., Passepartoutausschnitt je ca. 35x25,5 cm, Außenmaße Rahmen je ca. 50x39,5 cm. Je min. gebräunt. Je im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren. DAZU: Katalogmappe Marc Chagall, Radierungen und Lithographien zur Bibel.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)