Katalognummer: 1802 / Postennummer: 975942
Radierung/Papier, u.li. mit Blst. von Hand sign., u.re. mit Blst. bez. 'p.d.a.', Plattenmaße ca. 19,5x24,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 23,5x28 cm, Außenmaße Rahmen ca. 41x52 cm. Min. gewellt u. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (Kanten part. besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)