Katalognummer: 1461 / Postennummer: 975393
mit Anfangsausgaben DDR postfrisch und gestempelt. Weiterhin alliierte Besetzung (Berlin/Brandenburg), Mecklenburg-Vorpommern, Ost-Sachsen, Provinz-Sachsen, Thüringen. Auch hier postfrisch und gestempelt. Auch einige Belege. Eine Besichtigung wäre sicher von Vorteil.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute