Katalognummer: 262 / Postennummer: 795203
mit Steinen in Rot, Gelb und Orange, wohl behandelte Saphire, sowie Brillanten zus. ca. 0,60 ct GETÖNT / VS - SI, WG 18K, durch verschiedene Clipelemente in unterschiedlichen Varianten tragbar, L: ca. 7 cm, B: ca. 10,5 mm, Tragespuren, Steine tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen.