Katalognummer: 267 / Postennummer: 976166
antik fac., etw. Rißchen und 20 Brillanten, zus. ca. 1 ct, WEISS-LGW ( H-J) / VS-SI in den Ringschultern, GG / WG 18K, schwere Ausführung, HANDARBEIT! Etw. Gebrauchsspuren, Smaragd mit etw. Tragespuren an den Facettenkanten.