Katalognummer: 268 / Postennummer: 976167
ca. 31 x 20 mm, seitlich flankiert von diamantbesetzten Blattelementen zus. ca. 0,7 ct WEIß - LGW / SI - PI, Platin, feine Millegriffesverzierungen, Tragespuren, Smaragd partiell rissig / best., vereinzelte Diam. leicht best.