Katalognummer: 269 / Postennummer: 976169
besetzt mit 30 Diamantrosen zus. ca. 0,2 ct, 1 Saphir ca. 0,3 ct, von guter Farbe, 1 Rubin ca. 0,25 ct und 1 Halbperle, wohl Natur, GG 14K, Silber, Spinne ca. 21 x 21 mm, Tragespuren, einzelne Steine best. / m. kl. Ausbrüchen.
Kategorie: Schmuck - Antik