Katalognummer: 271 / Postennummer: 976171
WEIß - LGW / SI - PI sowie 1 Perle als Knospe, GG 14K, / Silber, leicht bewegte, geschwungene Form, ca. 37 x 25 mm, leichte Tragespuren, vereinzelte Steine leicht best. / m. kl. Ausbrüchen.
Kategorie: Schmuck - Antik