Katalognummer: 291 / Postennummer: 976209
davon 1 Ring mit 7 Brillanten zus. ca. 0,7 ct WEIß (H) / SI - PI in GG 18K, RW: ca. 58,5, sowie 1 Memoirering ausgefasst mit Achtkantdiam. zus. ca. 0,3 ct in GG 18K, RW: ca. 57,5, einzelne Steine mit Kerben / kl. Ausbrüchen.