Katalognummer: 309 / Postennummer: 976256
GW ( I ) / IF, mittl. Fluoreszenz, (lt. Exp.) und 5 kl. Brillanten sowie 1 Altschliffdiamant in den Ringschultern, zus. ca. 0,28 ct, WEISS - LGW (H - J ) / VVS - VS, GG 18K, RW 55, schöne stabile HANDARBEIT! Schöner Erhalt! DPL Expertise anbei.