Katalognummer: 321 / Postennummer: 976458
bestehend aus 1 Fahrner Ring mit 1 Amethyst, ca. 11 mm, RW: ca. 55, sowie 1 Fahrner Anhänger mit 1 Kamee (ca. 39 x 28 mm) mit der Darstellung eines Damenprofils an einer Kette (nicht Fahrner), L: ca. 59,5 cm, Silber, tlw. vergoldet, leichte Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - Antik